ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Хочу иметь здоровые волосы


Хочу иметь здоровые волосы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я 5 лет красила волосы в блонд, очень сильно осветляла их. Сейчас они в ужасном состоянии, сухие, концы ломкие. Как бы мне их восстановить? Но самая большая проблема - появилась перхоть, кожа головы зудит. Приму все ваши советы к сведению. Всем заранее огромное спасибо.

Отредактировано Fifachka (2020-04-04 08:30:05)

0

2

Кончики нужно подстричь, желательно горячими ножницами, это популярная процедура сейчас в парикмахерских. Горячие ножницы, как бы запаивают волосы, чтобы они не ломались и не секлись. А кожу головы советую лечить бальзамом с маслом чайного дерева, например, в серии косметики Арт лайф такой есть. Этот бальзам устраняет проблемы кожи головы, так как  восстанавливает оптимальный pH-баланс.  https://artlife70.ru/image/cache/catalog/bio-kosmetika/7/ge-cache-data-pics-lechebnye-sredstva-naturasept-201-310x310-500x500.jpg

0

3

Мне от  перхоти хорошо помогает шампунь с имбирным маслом, он в аптеке продаётся. А с сухостью волос я борюсь с помощью маски для Numero.

0

4

Вылечить совсем волосы  не получится, пока новые не отрастут, ну сделайте пока  кератиновое восстановление волос. Волосы станут более тяжёлыми и здоровыми на вид. Этого эффекта хватит на 3 месяца примерно

0

5

От сухости волос хорошо помогают различные масла. Попробуйте купить кокосовое масло или масло ШИ.  В коллекции натуральной косметики Moons, например, есть такие масла https://moons.ru/dlja-volos/masla-2 С помощью масел вы сможете придать волосам шелковистость, блеск  и  оно поможет от секущихся кончиков.

0

6

Купите маску и кондиционер для волос с  кератиново-пептидным комплексом, после них волосы выглядят более тяжёлыми и живыми. Ну и хватит палить волосы, отращивайте свои или пользуйтесь хной, она красит волосы, но не травмирует.

0

7

Вам нужно сходить в магазин профессиональной косметики для волос и там подобрать полный комплекс. Для кончиков масла купить, шампунь против перхоти, лечебные бальзамы и т.д.  Ещё хочу вам посоветовать OLAPLEX: ЭЛИКСИР СОВЕРШЕНСТВО ВОЛОС https://www.beautymania.ru/upload/imager/72fa0bec600fc9f30e734766cf064f15.jpeg Это новая  инновационная формула, которая возвращает локонам силу и блеск, восстанавливает природную структуру волосам.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Хочу иметь здоровые волосы