ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Нeдвижимость » Покупка жилья


Покупка жилья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все решился к лету буду покупать квартиру, сейчас мониторю цены и смотрю варианты. Есть пара квартир на примете, но пока думаю. Просто в наше время доверять трудно, а сумму согласитесь не малую за квартиру просят. Вот как перестраховаться и не попасть на мошенников?

0

2

Квартира дело хорошее, особенно в ситуации когда рубль падает. Думаю если есть деньги надо быстрее покупать, а то вообще можно остаться без квартиры. Так что не тяните до лета.

0

3

А я бы наоборот не спешил вкладывать деньги, кто знает, что будет завтра. Подождите месяц, обдумаете хорошо, может и вариант какой хороший подвернется.

0

4

Мне кажется, что покупка жилья - это ответственное решение. Потому не стоит откладывать его в долгий ящик. Ищите квартиру своей мечты. Сразу проверьте ее на сайте ЕГРН https://egrnreestr.ru/ Чтобы убедится, что проблем нет и она не в аресте. Если все чисто, то обговаривайте с продавцом дату заключения купли-продажи.

0

5

И мы ищем квартиру. Мне это тоже актуально сейчас.

0

6

Мы тоже сейчас решились на покупку нового жилье, скоро будем переезжать в новую квартиру. Кстати, нас еще у них очень заинтересовала платформа для маломобильных групп населения https://veara.ru/ru/catalog . Я считаю, что везде такое оборудование сейчас необходимое.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Нeдвижимость » Покупка жилья