ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Как разнообразить интим?


Как разнообразить интим?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Запрещено с женой после 10 лет брака скучный и пресный. Хочу его как-то разнообразить, может, Запрещено-игрушку купить?  Что посоветуете? Правда переживаю ещё, как жена к этому отнесётся... Ну попробовать стоит.

0

2

Так, а в чём проблема? У нас в Ставрополе есть круглосуточный интим магазин, там полно разных товаров https://anonimshop.com/ Необязательно там покупать пошлости всякие по типу товаров БДСМ. Можно купить массажное масло, чувственное масло для женщин, эротическое бельё и т.д.  Кстати, в  этом магазине есть доставка, если вдруг стесняетесь туда заходить.

0

3

Я тоже не люблю такие магазины, как и ваша жена,  и не хочу пробовать Запрещено игрушки. Мы с мужем раз в месяц устраиваем себе романтик, детей бабушке отвозим, дома украшаем всё свечами, лепестками роз, пьём шампанское. Это нам помогает разнообразить скучную интимную жизнь.

0

4

Моя жена тоже не хотела пользоваться Запрещено-игрушками, а потом я подарил ей вагинальные шарики, вибратор, чулки и чёрные презервативы. Она сначала возмущалась, но потом решилась, сейчас мы уже не представляем свою интимную жизнь без игрушек. Главное решится ей хоть раз попробовать.

0

5

Я тоже долго стеснялась пользоваться интимными товарами. То потом как-то выпили с мужем в ресторане, расслабились, заехали ради прикола в Запрещено-шоп и купили вибратор для Запрещено. Попробовали и мне очень понравилось. Советую вам начать с мини вибратора для интимных зон. В нём нет ничего пошлого. Просто подарите его жене. А вообще выбор вибраторов сейчас огромный, вот смотрите, в будущем они вам пригодятся  https://www.tk-intim.ru/category/vibrostimuljatory/

0

6

Можно ещё попробовать разнообразить интимную жизнь с помощью ролевых игр  или заняться Запрещено в необычном месте, на природе, в машине, можно отель снять.

0

7

Автор, значит так, берите всё в свои руки. Купите афродизиаки, например, ананасы, шоколад, миндаль, вино. Сделайте ванну с лепестками роз.  Купите вагинальные шарики жене, в них ничего пошлого нет,  ими ещё в древние времена девушки пользовались, она получит огромное удовольствие  https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchina … e-shariki/ Ну какая женщина от такого романтика откажется!

0

8

ну так погуглите по ключевым словам, какие могут быть проблемы?

0

9

Купи вот тут https://sex-toys.su/perm это хороший и проверенный продавец, я через него заказывал уже не один раз, на почту отвозили всегда быстро, к качеству споров нету!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Как разнообразить интим?