ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Обои или фотообои


Обои или фотообои

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комнату переклеить хочу. Но не могу решить что лучше: фотообои или обои обычные?

0

2

nikki написал(а):

Комнату переклеить хочу. Но не могу решить что лучше: фотообои или обои обычные?

Смотря какая у вас комната. Только вам решать на самом деле. Лично мне больше обычные обои выглядят скучновато. Поэтому я конечно бы выбрала фотообои, тем более их сейчас такие интересные делают. Искала себе фотообои и поняла, что очень сложно фирму толковую найти. Хорошо, хоть подруга посоветовала и мне действительно качественно напечатали их.

0

3

Может вы и правы. У меня все время обычные обои были и как-то приелось это что ли. Хочется перемен. А что за фирма про которую вы говорите?

0

4

nikki написал(а):

Может вы и правы. У меня все время обычные обои были и как-то приелось это что ли. Хочется перемен. А что за фирма про которую вы говорите?

В https://art-oboi.by/ я заказывала. Менеджер со мною говорил хорошо и ответил на все вопросы. Есть конечно и минус. Когда мы поклеили, то пробелы между стыками появились, хотя при поклейке все хорошо было. Поэтому лучше закажите мастера, чтобы он поклеил вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Обои или фотообои