ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Лечение заикание


Лечение заикание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто из вас знает возможно ли вылечить заикание у взрослого человека? Моя младшая сестра заикается и очень сильно комплексует по этому поводу, из-за своих комплексов даже с работы уволилась, я очень хочу помочь ей.

0

2

Я слвшал, что гипноз является одним из самых действенных способов лечения заикания у взрослых, наверное потребуется не один сеанс, но зато результат будет.

0

3

Конечно вашей сестре нужно помочь, только имейте в виду, что стопроцентной гарантии, что заикание у неё полностью  вылечат, вам к сожалению никто не даст, но всё равно нужно надеяться  и морально настраиваться на лучшее. Можете узнать как лечат заикание у взрослых  https://www.arlilia.ru/programs/dlya-vzroslykh/

0

4

Я читала, что есть эффективные логопедичесике методики, которые помогают взрослому человеку восстановить свою речь, один мой знакомый, у которого  такая же проблема, как и у ашей сестры, сочетает  медикаментозное лечение с лечениме в домашних условиях.

0

5

Найдите доктора, это можно исправить. Ей либо исправить это нужно, либо принять.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Лечение заикание