ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Как познакомиться?


Как познакомиться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почти все мои друзья уже женаты, а у меня даже девушки еще нет. Хожу только на работу и с работы, да еще в магазины, вот и все. Поделитесь, как Вы знакомились со своими половинками?

0

2

Автор, а чего Вы на работе познакомиться не хотите? У Вас что, симпатичных девушек нет? Подошли и пригласили в обед в кафе прогуляться или после работы на концерт сходить. Наверное, Вы очень стеснительный, надо избавляться от этого, быть смелее. Кстати, а Вы не хотите попробовать пообщаться с девушками онлайн? Например, в чате КуМит https://tinyurl.com/v5ml7rd

0

3

Я с мужем познакомилась на Мамбе, только там зарегистрировалась и он первый, кто мне написал. Я ответила и завязалась переписка.

0

4

Согласна, я сама человек нерешительный, мне сложно сходиться с чужими людьми. Вы попросите своих друзей пригасить Вас в гости, а их жены пусть пригласят своих подружек, так и познакомитесь.

0

5

Слушайте, а вы в соцсетях зарегистрированы - фейсбук, вконтакте, твиттер? Там ведь тоже можно знакомится. Знаете, что по статистике каждая десятая пара в Америке познакомилась именно так. Вот сами почитайте о социальных сетях https://taptut.com/interesnye-fakty-o-s … yh-setyah/. Может и вам попробовать? Все-таки двадцать первый век на дворе

0

6

А тоже хочу найти себе девушку. Даже зарегистрировался на сайте знакомств Badoo. Уже нашёл там аж трёх  девушек, которые мне внешне очень понравились. Сижу, думаю, над тем, чтобы им написать, чтобы заинтриговать. Посоветуйте, как начать разговор?

0

7

Mion написал(а):

А тоже хочу найти себе девушку. Даже зарегистрировался на сайте знакомств Badoo. Уже нашёл там аж трёх  девушек, которые мне внешне очень понравились. Сижу, думаю, над тем, чтобы им написать, чтобы заинтриговать. Посоветуйте, как начать разговор?

Удачное фото на сайте знакомств -  это 90% успеха, надеюсь, оно у вас удачное))) Чтобы заинтриговать девушку,  можно написать ей так: Не могу вспомнить, где же мы могли раньше видеться?  Или напишите, что давно ищите девушку, с которой могли  бы  оставаться самим собой. Главное,  не будьте наглым и пошлым! Вот тут  ещё можете почитать, как лучше начать разговор на сайте знакомств с девушкой.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Как познакомиться?