ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Чем покрыть крышу гаража


Чем покрыть крышу гаража

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходимо перекрыть крышу своего старого гаража. Сейчас гараж, на крыше-жб плита и рубероид. Всю зиму текла крыша, хочу сделать все нормально и взять современный и недорогой материал. Может использовать линокром или мат?

0

2

Я могу вам сказать, что я сверху прикрутил не очень толстый деревянный брус на болты к плите. Если хотите, то можете использовать анкерные болты. А затем покрыл шифером и теперь моя крыша не течет.

0

3

По своеиу опыту могу вам сказать, что любой наплавляемый материал лучше брать в 2 слоя. Верхний с посыпкой. Например Бикрост, Линокром. Поверхность нужно высушить и обеспылить праймером.

0

4

Как по мне разница в крупной или мелкой посыпке не знаю есть ли. Но, главное необходимо обязательно обеспыльте поверхность. В том, году у соседа была неприятность на моих глазах сдуло весь материал с кровли при сильнейшем ветре. А дело в том что уложили на пыльную бетонную плиту. Для крыши можете использовать линокром, цена за м2 указана тут https://nabchelny.suarmarket.ru/products/linokrom-tpp

0

5

Кроме традиционных кровельных материалов: рубероида и подобных, металлочерепицы и тд. можно использовать жидкую кровлю! На любое основание: бетон, дерево, металл (кроме полиэтилена, тефлона и прочих пластиков) без грунтования наносятся два слоя жидкой кровли. По 500 грамм на кв метр на слой (при пористой поверхности расход увеличивается до 600-700 грамм на кв метр на слой). Наносим два слоя. Нанесение валиком, кмстью или безвоздушным окрасочным аппаратом. На выходе получается сплошная каучуковая мембрана со 100% гидроизоляцией! Эластичная, УФ и озоностойкая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Чем покрыть крышу гаража