ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Натуральный камень


Натуральный камень

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся переезжать со временем на постоянное проживание в частный дом. В самом доме ремонт уже сделали нужно привести двор в порядок. Вот возникла идея сделать беседку в ней стол и лавки из натурального камня. Как вам такая идея?

Отредактировано Resomis (2020-03-18 15:28:47)

0

2

Мы себе сделали в беседке стол из натурального камня, выбрали гранит. Уже стоит два года и как новый. А вот на кухне в доме сейчас столешница из ламинированного ДСП, так она вздулась. Нужно заменить и поставить из камня.

0

3

Мне например очень нравится, как смотрится стол и скамейки из натурального камня. По стоимости не знаю сколько он будет стоит, но прослужит он вам долгие годы. Как мне кажется, не намного лучше смотрится дерево.

Отредактировано ИваДанил (2020-03-18 16:55:27)

0

4

Я тоже за изделия из натурального камня. Думаю не стоит экономить на строй. материалах. Купить гранит и изделия из натурального камня  вы можете например вот здесь -  http://www.mgcompany.ru/ Единственное что - компания находится в Москве, но они осуществляют доставку в любой регион. Думаю, что доставка будет стоить не дорого. Но, решать вам.

0

5

Идея сделать беседку  из натурального камня отличная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Натуральный камень