ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Хочу замуж


Хочу замуж

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я хочу выйти замуж за иностранца, наших пьющих и нищих мужчин больше не хочу...с меня хватит. Расскажите, на каких сайтах знакомств  вероятнее всего встретить  успешных иностранцев ?

0

2

Если вам несколько раз не повезло в жизни с мужчинами, это не значит, что в нашей стране, все мужчины пьющие и нищие. В чужой стране жить сложно, там менталитет другой, не советую.

0

3

Моя подруга тоже недавно вышла замуж за иностранца, за пластического хирурга, правда ему 58 лет, а ей 29 лет, ну каждому своё, как говорится. Я могу вам подсказать сайт знакомств, где обитают иностранцы, кстати,  для девушек там все услуги бесплатны https://www.cuteonly.ru/ Там работает служба перевода, есть возможность отвечать на письма с обычной почты.

0

4

На сайтах знакомств очень много извращенцев, вы особо не надейтесь там нормального мужика найти, а то опять разочаруетесь!

0

5

Я тоже мечтаю выйти замуж за иностранца, это так романтично, мне кажется, что они более воспитанные, чем наши мужчины. Да и уровень жизни заграницей лучше, хотелось бы уехать в Испанию, Канаду, Германию или Израиль. Я вот такую статью нашла, в ней много полезных советов, например, по мимо сайтов знакомств, они советуют искать иностранцев в крупных соц.сетях. или обратиться в брачное агентство.

0

6

Глупости это. Замуж выходить нужно только по любви. А иностранцы не все хорошие.

0

7

Согласен с вами, что выходить замуж нужно только по любви, да и всякие там общения и знакомства в интернете, на сайтах знакомств или в соцсетях не признаю. Нельзя быть на сто процентов уверенным в человеке с которым переписываешься видя только его фотографию. Лучше знакомится в реальной жизни.

0

8

Так и в реальной жизни хватает озабоченных и извращенцев. А в сети наоборот можно найти близкого по духу человека, с которым никогда бы не встретились через огромные расстояния. Благодаря интернет знакомствам можно найти спутника жизни даже в другом конце мира. И ничего не вижу плохого в желании выйти замуж за иностранца, наверное большая часть женщин об этом втайне мечтает. Для этого лучше регистрироваться на сайте знакомств, который позиционирует себя как международный. Например сайт Badoo предлагает на выбор сорок два языка для управления интерфейсом. Более подробно об этом сервисе можете почитать тут https://intrigue.dating/sayty-znakomstv … m-funk-iy/

0

9

Крик души) Вообще у нас есть достойные мужчины, но их мало.

0

10

Ох милочка можно на такого нарваться, лучше за русского

0

11

Сходи на сайт знакомств с нашими мужиками

0

12

Сколько случаев было, когда иностранные мужья при разводе детей забирали. И закон той страны на их стороне.

0

13

Fifachka написал(а):

Я хочу выйти замуж за иностранца, наших пьющих и нищих мужчин больше не хочу...с меня хватит. Расскажите, на каких сайтах знакомств  вероятнее всего встретить  успешных иностранцев ?

зайдите вот на этот сайт https://lovechart.ru там есть топ лучших сайтов знакомств, можете выбрать самый удобный сайт и познакомиться с кем-то онлайн

0

14

nikki написал(а):

Крик души) Вообще у нас есть достойные мужчины, но их мало.

Вот согласна. Есть у нас нормальные мужчины! И вообще, новая тенденция пошла. Молодые парни не пьют, не курят, спортом занимаются! А вот курящих девчонок лет 18+ замечаю много.

0

15

Блин, аж бабкой себя почувствовала, сидящей на лавочке под подъездом.  Старею видать.  :huh:

0

16

Как правильно вызвать Запрещено в Барнаула? Почти всякий самец иногда в жизни думал о сексе с индивидуалкой. Причин охоты заказать Запрещено за наличные масса: начиная от недовольства качеством эротической жизни с девушкой до хотения испытать что-то новое. Встречаясь с нормальной представительницей слабого пола, вы обязательно потеряете много денег, ведь походы в рестораны и кинотеатры не обойдутся без расходов. Но даже потратив собственные наличные, парень может так и не получить желаемого. Вызывая путану в Барнаула на портале https://prostitutkibarnaula24.date/checked/, вы обретаете великолепное разнообразие. Список сервисов Запрещено прямо-таки поражает человеческий ум. Это обычная "миссионерская поза", Запрещено, Запрещено, садомазохизм, страпон, эротический массаж, лесбийские игры и т. П.

0

17

Испытанные ресурсы с девушками по вызову. Есть желание окунуться в развратный мир наслаждения? Подумываете заняться интимом с страстной и безотказной путаной, но опасаетесь, что вас перехитрят? Тогда вам непременно нужно заглянуть на качественный сайт Кирова https://prostitutkikirovalist.net/serv/glubokij-minet/. Здесь для любого клиента гарантирована совершенная приватность, ни малейшего обмана, и высокое качество предоставляемых услуг для всех жаждущих расслабления. Сайт не только качественный, но к тому же и простой. Воспользуйтесь поиском по параметрам – вес, рост, нация, объем груди, цена, возраст и т.д. И тебе не будет нужно долго изнывать в поиске сексуальной партнерши. Для вашего комфорта, бырышни разделены по типам: дешевые путаны – сексуальные мастерицы, чьи эротические услуги доступны каждому; престижные красотки – в данную категорию включаются лучшие красавицы и эскорт. Красивые и опытные Запрещено помогут сбыться твоим всяким сексуальным выдумкам. С ними вы целиком окунетесь в удовольствие, не вспомните о всех собственных проблемах и получите необыкновенное удовольствие. Ведь эти обольстительные девицы совсем без ограничений, понимающие все грани разврата. Они предложат тебе сексуальный расслабон на каждый вкус: от классического и Запрещено Запрещено, до легкого БДСМ, золотого дождя, страпика и группового соития. Перейди на портал уже сегодня и отыщи фантатистическую путану.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Хочу замуж