ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Мeбeль » Какого цвета выбрать кухню?


Какого цвета выбрать кухню?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мечтаю о кухне белого цвета, но переживаю, что со временем она от гари и копоти пожелтеет. Так ли это на самом деле? Хозяйки белых кухонь, отзовитесь, хочу услышать ваше мнение по этому поводу.

0

2

Не переживайте! Если у вас будет хорошая вытяжка,  и вы каждую неделю будите полностью мыть кухонную мебель, то не пожелтеет. Смело покупайте, у меня белая кухня уже 3 года, не пожелтела!!!

0

3

А вот у нас много проблем было с белой кухней, у меня двое маленьких детей, младшему годик, так вот  они её так залапали, что мама не горюй!  И протирать её, чтобы она не пожелтела мне приходилось каждый день! Сейчас поменяли на бежевую кухню, на ней не так заметна пыль и грязь. Просто с двумя детьми делать генеральную уборку на кухне каждый день для меня  нереально было. Советую и вам посмотреть кухни бежевого оттенка  http://mebel-toros.ru/cvet/bezhevie-kuhni/

0

4

Мне тоже нравятся белые кухни, это символ чистоты и свежести, кроме того, такая кухня зрительно увеличивает пространство. Ради этого я готова протирать мебель хоть два раза в день! Хочется вам - покупайте!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Мeбeль » Какого цвета выбрать кухню?