Ситуация с чистой водой на полуострове по объективным обстоятельствам стает все напряженнее. Единственно правильным и успешным выходом в исходной непростой ситуации является бурение скважин. Если вам необходимо раз и навсегда урегулировать ситуацию автономного водоснабжения и получить автономию от централизованных водных магистралей, либо если вы располагаетесь от них на большом, непреодолимом расстоянии - бурение на воду снабдит вас личными надежным и бесперебойным источником.
Предприятие «СИГИИНТИЗ» - старейшее предприятие в Крыму, осуществляющее бурение скважин (Симферополь, Севастополь, Крым) на научной основе и с профессиональным подходом. Наша специализация - бурение скважин в Крыму, уже более 60 лет мы ведем в этом направлении как научные, так и практические изыскания. Мы совершаем бурение с различной целью: бурение скважин на воду, а также бурение с целью геологических, геофизических изысканий.
Если ваш участок нуждается в артезианской скважине, нужно подойти к этому очень серьезно - ведь время безотказной службы такой скважины должен составлять не менее 50 лет. Поэтому весьма важно верно выбрать компанию, которая будет производить бурение - Севастополь и Крым вследствие высокого спроса на бурение не имеют дефицита предложений. Плюсы нашей организации:
- большой опыт бурения скважин в Крыму, в том числе в обстановках повышенной сложности;
- бурение скважин на глубину до 250 м;
- компетентный подход, химический анализ воды;
- высококачественное обустройство скважины стальными трубами;
- гарантия на все работы и материалы.
Нам известны все трудности географических разрезов, опытные мастера встречались с самыми разнообразными, внезапными ситуациями, производя бурение скважин на воду в Крыму. Отыскиваете надежный и долговечный источник воды? Звоните в организацию СИГИИНТИЗ, заказывайте бурение скважин в Севастополе (Крыму) и ваша скважина на воду прослужит вам и вашим детям.

Бурение скважин в Севастополе и Крыму. Бурение скважин на воду         https://burenie-krym.com.ru

Севастопольский институт геодинамики и инженерно-технических изысканий (СИГИИНТИЗ)
Инженерно-геологические изыскания. Бурение скважин. Поиск воды на участке
+7 (978) 899-43-76,    +7 (978) 700-06-46

https://c.radikal.ru/c34/2003/8b/22be42e71aa0.jpg