ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Сухие и ломкие волосы


Сухие и ломкие волосы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня наверное авитаминоз, волосы стали ломкие, сухие,  выпадают. Я, конечно, сама виновата, крашу их каждый месяц, но раньше волосы не были в таком ужасном состоянии. Что делать?

0

2

А вы производителя краски не меняли? Может из-за этого? Если нет, то попробуйте вернуть своим волосам жизненную силу и блеск с помощью косметики  для волос с кератином https://www.beautymania.ru/catalog/hair/3185/   Окрашенный волос, он как пустой стержень внутри, если этот стержень заполнить кератином, то волос станет более тяжёлый, здоровый и не будет ломаться.

Отредактировано Fifachka (2020-02-26 20:32:27)

0

3

Прекратите красить волосы краской, хотя бы на время, используйте хну, тоники. Делайте маски для волос в домашних условиях, очень хорошие с мёдом и яичным желтком, почитайте рецепты в интернете.

0

4

У меня такая же проблема была. Потом купила хороший шампунь  с имбирным маслом MYTHIC OIL и маску для волос Numero. Волосы заметно стали лучше выглядеть. Ну и краску более щадящую подобрала.

0

5

Ничего удивительного, весной витамин не хватает, отражается это, как правило,  на волосах и ногтях в первую очередь. Купите себе витамины и добавки для волос, кожи и ногтей, например, фирмы Айхерб. Кстати вот тут можете найти список действующих промокодов и акций от Айхерб  https://herb-promo.ru/promokod-iherb/

0

6

У меня тоже волосы ломкие, мечтаю их отрастить, но не получаются, так как кончики ломаются. Я тоже крашу волосы в блонд, да ещё и утюжком для волос почти каждый день пользуюсь. Что мне посоветуете? Слышала, какое-то масло для кончиков нужно использовать?

0

7

Если красить волосы в блонд, и потом еще утюжком выравнивать, тут уже даже не знаю какое средство справиться, но все же надо пытаться восстанавливать качество волос. Попробуйте какое-то время не красить волосы, дайте им отдохнуть, так же пользуйтесь органической уходовой косметикой для волос, в частности увлажняющими масками такого плана https://moons.ru/dlja-volos/maski-1 А что касается витамин, они помогут, но только при выпадении волос, а при их ломкости и сухости, витамины бессильны.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Сухие и ломкие волосы