ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вы любите отдыхать дома или предпочитаете куда-то ездить? Я не домосед и люблю активный отдых. Куда выбираетесь в отпуск? Планирую в этом году пойти в горы. Моя мечта Эверест.

0

2

Мне хватает местных развлечений, как-то не нравится узнавать просторы земного шара. В России есть чем заняться в любое время года. В турагенстве вам могут предложить какие-то новые путешествия.

0

3

А мы хотим летом полететь на Арубу. Это будет наше свадебное путешествие, жена выбрала именно это направление. Да и мне не жалко тратить деньги на отдых. Хотя, Аруба, оказывается, не дешевая.

0

4

Знаете, нам интересно в этом году попасть на трекинг в базовый лагерь Эвереста https://truetravel.su/blog/Everest/ Нас с друзьями уже доводилось бывать на Урале, в Альпах. Но хочется исследовать больше направлений и посетить больше горных массивов. Моя невеста раньше боялась высоты, но сейчас она увлечена горами, как и я.

0

5

ИваДанил написал(а):

Вы любите отдыхать дома или предпочитаете куда-то ездить? Я не домосед и люблю активный отдых. Куда выбираетесь в отпуск? Планирую в этом году пойти в горы. Моя мечта Эверест.

Я бы тоже не прочь там побывать, но слышал что для такого путешествия надо быть чуть ли не профессионалом, да и среди моих друзей нет таких, которые мечтали бы о таком отдыхе, все только теплые края рассматривают.

0

6

В горах была, только не так высоко и далеко, в Грузию в прошлом году ездили. И что тут сказать, красота конечно неописуемая, люди очень хорошие, отдохнули отлично, и друзья новые появились. А так тоже любим семьей в теплые страны путешествовать. Еще не знаю когда точно поедем в Таиланд, но уже заранее просматриваю стоимость на туры https://fix.travel/thailand/ Как только узнаю когда нам отпуска одобрят, будем бронировать.

0

7

Что за странный вопрос?! Как можно не любить отдыхать и путешествовать?! Я лично обожаю, жаль только денег у меня нет, чтобы заграницей отдыхать, всегда мечтала посмотреть на океан или мёртвое море. Посоветуйте мне ваш любимый и недорогой российский курорт, так как уже начинаю строить планы на лето.

0

8

ВикторияЯ написал(а):

Посоветуйте мне ваш любимый и недорогой российский курорт, так как уже начинаю строить планы на лето.

Могу посоветовать вам отдохнуть в Ессентуках, поправить здоровье, если нужно. Минеральные воды полезны людям с болезнями  ЖКТ, печени, при сахарном диабете. Сделать это можно в любое время года, не обязательно ждать лета. Как вариант, рассмотрите санаторий Русь в Ессентуках, там довольно демократичные цены  https://sanatorii-kmv.ru/rus-essentuki.php Море в городе нет, но есть Большое озеро с пляжем и развлечениями.

0

9

В Польшу хочу съездить. Горы давно не видела.

0

10

Тоже хватает местных развлечений.

0

11

Хорошая мечта, я бы сказал очень экстремальная, я хоть не домосед, но экстремальный отдых не приветствую.

0

12

отдых в Греции на сегодняшний день доступен в любое время года.
Даже зимой там можно замечательно и запоминающе провести свой отпуск.
Особенно если Вы заказывайте экскурсии с гидом.
Мы заказывали в компании "Greece Travel" на сайте https://tour-to-greece.com/ekskursii-po-grecii/

0

13

Итальянская Тоскана это изобилие объектов культурного и исторического наследия, в первую очередь благодаря сохранившимся памятникам архитектуры в Пизе, Флоренции, Сиене и других городках.
Итальянский регион  Тоскана хорошо известен всеми миру благодаря изумительным благородным красным винам, производимым местными хозяйствами.
Вот почему туда стоит ехать ради дегустации вина.
Такой тур для вас организует компания Wine Tour Italia  https://winetouritalia.com/degustatsiya-vina-toskana/

0

14

Испытанные сайты с девушками по вызову. Хотелось бы уйти с головой в незабываемый мир блаженства? Подумываете заняться интимом с распутной и податливой путаной, но опасаетесь, что вас обманут? В таком случае вам непременно необходимо зайти на качественный портал Ижевска https://prostitutkiizhevskatop.org/myprice/1800-2500/. Здесь для любого мужчины гарантирована полная конфиденциальность, никакого обмана, и отменность предоставляемых услуг для всех жаждущих интима. Сайт не только надежный, но к тому же и простой. Воспользуйтесь поиском по свойствам – масса, рост, национальность, объем груди, стоимость услуг, возраст и т.д. И вам не придется подолгу маяться в поиске половой партнерши. Для твоего удобства, женщины распределены по типам: дешевые Запрещено – сексуальные мастерицы, чьи интимные услуги доступны любому; престижные девушки – в эту группу включаются VIP-леди и элитное сопровождение. Красивые и опытные Запрещено помогут осуществиться вашим всяким интимным капризам. С ними вы полностью окунетесь в удовольствие, забудете о всех личных бедах и познаете невообразимое удовольствие. Ведь эти обольстительные женщины совсем без ограничений, понимающие все грани сексуальных удовольствий. Они могут предложить тебе сексуальный досуг на любой вкус: от обычного и Запрещено соития, до легкого садо-мазо, золотого дождя, страпона и группового соития. Заходи на сайт уже сейчас и найди самую лучшую жрицу любви.

0

15

Вы мечтаете коротать вечера за просмотром качественной порнушки от топовых огромных студий, таких как Бразерс, БэнгБрос и не только? Взгляните на этот онлайн-портал, и вы явно будете поражены масштабами этой коллекции эротических роликов https://kcp-pump.ru/include/pages/smotr … _goda.html, собранных в максимально оптимальном формате качества! Переживать о посетителях - первый принцип работы нашего сайта. Исключительно по этой причине у нас отсутствует функция дорогих подписок, а также ограничения по времени сохранения. Вы получите возможность присутствовать на ресурсе ровно столько, сколько вам необходимо, и разнообразие грубых эротических роликов 2021 года ни в коем разе не даст вам расстроится! Специально для кайфа гостей мы воплотили подборку жанров, по которым разделяется абсолютно каждый размещенный видеоролик. Благодаря наличию максимального спектра взрослых жанров, у пользователей присутствует возможность найти классный материал в соответствии с вашими эротическими предпочтениями. Скачивайте привлекательную порнушку в высоком разрешение, и украсьте свой интимный вечерок по-настоящему классными впечатлениями!

0

16

Соглашусь, горы это круто)Мы любим путешествовать с семьей, даже на выходные стараемся куда-то выезжать,в основном вдохновляемся этим сайтом https://ilovrussia.ru/ Много неизведанных мест в России,прекрасных)

0

17

Я каждый год отправляюсь в горы. В этом году буду покорять Эльбрус. Уже купил программу восхождения https://kuluarpohod.com/voshojdenie_elbrus_uga_severa/ В горы я хожу только с клубом Кулуар. У них всегда отличные программы, все самое лучшее, на мой взгляд. И гиды ни разу не подвели. Все четко как часы. Всему научат и подскажут. С другими людьми наверное еще бы не решился пойти в горы.

0

18

Я прекрасно провел отдых в санатории в Сочи https://ilonacenter.ru/all-inclusive/, по цене вышло недорого, санаторий очень понравился, обязательно туда вернусь еще раз.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Отпуск