ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Что подарить на полгодика?


Что подарить на полгодика?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Племяшке полгода скоро, что можно ей подарить? Моя мама говорит, мол, ребёнок маленький ещё, давай деньги родителям подарим и всё, но мне бы хотелось игрушку ещё подарить. Чем играют дети такого возраста?

0

2

Та ну, деньги это неинтересно. Лучше подарите толокар или большую мягкую игрушку. Можно книжку из фетра развивающую ещё купить. Или коляску для куклы подарите. Да много вариантов можно придумать ещё.

0

3

Ой, нееее  большую мягкую игрушку не советую дарить,  не все любят эти пылесборники, бывает такое, что их ставить некуда в квартире, не у всех же места хватает. А вот развивающие игрушки - это вариант отличный! Главное, чтобы игрушки были безопасные, желательно деревянные https://www.chudoshop.ru/ru/category/de … e-igrushki Например, можно купить пирамидку или кубики.

0

4

Я недавно ходил к друзьям в гости, их ребёнку тоже 6 месяцев. Купил их малышке набор резиновых игрушек для купания и бассейн надувной с кучей пластмассовых шариков, ребёнок был в восторге, ползал, рассматривал шарики, кидал их, веселился.

0

5

Посмотрите в интернете, какие сейчас интересные игрушки в магазинах продают  http://veselokloun.ru/Magazin.html  Сходите в Детский мир в своём городе, поспрашивайте, какие игрушки будут полезны  для девочки 6 месяцев. Я бы, наверное, подарила надувной замок или мини-батут по типу этого http://veselokloun.ru/magazin/jumper.jpg
Скоро ребёнок начнёт ползать, ему будет интересно в таком батуте валяться!

0

6

Mion написал(а):

Племяшке полгода скоро, что можно ей подарить? Моя мама говорит, мол, ребёнок маленький ещё, давай деньги родителям подарим и всё, но мне бы хотелось игрушку ещё подарить. Чем играют дети такого возраста?

Я бы тоже на вашем месте деньги подарил, и погремушки разные можно купить, только качественные смотрите. По-моему больше ничего интересного не купите для такого возраста. У нас трое детей, поэтому разбираюсь в этой теме.

0

7

Сейчас очень много игрушек для такого возраста, помимо погремушек. Можно подарить пирамидку, кубики, подобрать развивающийся коврик, так же есть наборы карточек для раннего развития, маракасы, прыгунки... Перечислять можно бесконечно. У меня есть на примете магазин игрушек https://detskipark.ru/shop/cat/igruski Может здесь получится что-то подобрать.

0

8

На полгодика нужно дарить не игрушки, машинки да куклы, а то, что поможет малышу для работы его мозга. формирования интеллекта и т.п. Вот взять те же черно-белые карточки https://verakit.ru/kak-vidat и ведь они настолько хорошо формируют зрительные навыки, что без них порой просто не обойтись. А ведь они же принимают участие в построении новых связей нейронами в мозгу у малышей. Уж об этом должны знать.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Что подарить на полгодика?