ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Вопрос про верхнюю одежду! В чём ходят ваши дети весной?


Вопрос про верхнюю одежду! В чём ходят ваши дети весной?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро март и я планирую купить дочке обновки на весну, ей 5 лет. Подскажите, что лучше пальто купить или куртку, что практичнее? Подскажите, где у нас в городе хорошие детские магазины?

0

2

Та ну пальто, в нём только на выход ходить, детям такого возраста в таких вещах неудобно. Лучше купить лёгкий тонкий пуховик, а на конец апреля-май жилетку из плащёвки купите.

0

3

На весну и осень лучше купить тонкий, но теплый и не продуваемый комбинезон. Вообще, комбинезон -  это удобно,  не нужно думать,  какие штаны надеть ребёнку, запихал его в комбез в чём есть и всё! Как вариант, рассмотрите вот такой непромокаемый  комбинезон ХИППИЧИК https://hippychick.ru/catalog/waterproo … lya_detey/

0

4

У моей дочки на весну уже купленный пуховик  C&A (Германия). Очень лёгкий! Кстати, я весенние вещи ещё в январе купила ребёнку, пока они не подорожали, так что вы тоже не тяните.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Вопрос про верхнюю одежду! В чём ходят ваши дети весной?