ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Услуги » Натяжные потолки


Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, не подскажете ли вы мне, у кого в Москве можно заказать хорошие натяжные потолки? Собираюсь туда к родителям поехать погостить, заодно и ремонт небольшой хотел им помочь сделать, а то они до сих пор белят потолки. Нужно же как-то их осовременивать.

0

2

Это хорошо, что вы родителям так помогаете, для них очень важна забота и внимание, да и с ремонтом сложно справиться пожилым людям. Могу посоветовать вам обратиться в фирму Эвита насчет установки натяжных потолков. Можете подробнее о них почитать на их сайте https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ и выбрать из каталога какой-то определенный тип потолков.

0

3

сейчас не проблема с установкой потолка

0

4

Да, мало кто сейчас белит свои потолки. это постепенно отходит в прошлое, если уже не отошло. Люди отдают предпочтение более современным материалам для ремонта потолка, так что вы лучше взгляните на эти https://potolki-moscow.ru/ натяжные потолки. Можете посмотреть там фотографии уже выполненных работ с разными типами потолков и выберете так что-то для квартиры своих родителей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Услуги » Натяжные потолки