ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, расскажите, как и где Вы познакомились со своими половинками? Дело в том, что мне уже за 30-ть, а у меня до сих пор нет девушки, даже поговорить не с кем, так как хожу только на работу и с работы.

0

2

Оооо... то долго рассказывать

0

3

А у меня две истории - одна с плохим концом,  а вторая с хорошим. Могу сказать одно - даже после первой встречи Вы поймете, Ваша ли это девушка или нет. Кстати со второй женой я познакомился на сайте знакомств.

0

4

Печальная у Вас жизнь,  может Вы слишком пассивны? Нужно заниматься активнее своей личной жизнью - её за Вас никто не устроит и не поможет в отношениях. Знакомьтесь как в реале так и  сайтах знакомств,  а вдруг Вам повезет?

0

5

Barskix написал(а):

А у меня две истории - одна с плохим концом,  а вторая с хорошим. Могу сказать одно - даже после первой встречи Вы поймете, Ваша ли это девушка или нет. Кстати со второй женой я познакомился на сайте знакомств.

Если не секрет - то на каком сайте знакомств Вы встретили свою жену? Возможно и мне, и Автору темы также повезет. Я зарегистрировался на Мамбе, но мне почему-то показалось, что там одни девушки, которые хотят жить за чужой счет. Разочаровался в который раз и забросил, хотя мысль крутится в голове, а может еще попробовать, а вдруг? Перелистываю странички на форумах о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, сейчас хочу почитать статью про способы онлайн-знакомств, может эта информация хоть немного мне поможет в поисках https://subscribe.ru/digest/style/liter/n273910528.html

0

6

а кто еще знает хорошие сайты знакомств или сайт с рейтингом сайтов знакомств

Отредактировано Андрей Оруб (2020-12-10 19:20:21)

0

7

вот хороший сайт где собраны все сайты знакомств https://topdating.su/ нравится когда есть такие сайты которые дают выбор сделать лучший вариант

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Знакомства