ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Спорт » Как поддерживать форму?


Как поддерживать форму?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На посещение спортивных залов и занятий с тренером у меня нет времени, поэтому пытаюсь поддерживать спортивную форму в домашних условиях. То гири поднимаю по утрам, то пресс качаю, то на турнике подтягиваюсь. А как это делаете вы?

0

2

Самостоятельные занятия спортом только и могут поддержать спортивную форму, но не более. А я хочу иметь атлетические формы, поэтому и занимаюсь в спортзале, где есть силовые тренажеры.

0

3

Многие, кто занимается самостоятельно, не могут правильно подобрать комплекс упражнений, а самое главное правильно и качественно их выполнять. Во-первых, нужно выбрать такое, в котором будут задействованы все группы мышц. Во-вторых, выполнять его систематически, а не когда будет время. Например, вы знаете как правильно приседать? Если вам интересно, то можете посмотреть здесь http://musclefit.info/poleznie-stati/ka … o-prisedat

0

4

А почему не приобрести тренажер, например, беговую дорожку и вопрос о поддержании спортивной формы и пользы организму будет решен.

0

5

Я тоже сейчас занялся собой, что то совсем за последний год распустился, набрал лишний вес, тяжело ходить с ним. Дома занимаюсь, турник повесил, отжимаюсь, с гантелями тоже занимаюсь. Но это для того, чтобы мышцы подкачать, а мне нужно еще сбросить килограмов так десять лишних. Слышал про жиросжигатель от Epic Labs, но нашел на одном из сайтов отзывы о нем не очень хорошие https://www.otzyvru.com/epic-labs-black … iew-659734, что скажете?

0

6

Вы знаете, я на протяжении шести месяцев регулярно ходила в спортзал, хотела сбросить лишний вес и укрепить мышцы, но результаты были плачевные, потом я стала употреблять жиросжигатели, эффект меня порадовал,  осталось ещё пару килограм сбросить.

0

7

Я хочу  к лету привести своё тело в порядок, усиленно начала заниматься на тренажёрах, но тренер в спортзале мне сказал, что для приробретения идеальной формы физических нагрузок будет не достаточно, нужно ещё правильно питаться. Решила, что мне нужно купить спортивное питание Bombbar  https://activsports.ru/brand/bombbar/

0

8

Стараюсь каждый день бегать на стадионе. Ну конечно же питание зависит тоже.

0

9

Советую этот портал для мужчин https://for-male.ru/ Очень классные и действенные советы по спорту и питанию,сам тренируюсь дома. Всегда там читаю и не только про спорт, еще про стиль,уход за собой, авто,короче все, что надо мужику

0

10

а кто может подсказать как правильно делать мертувую тягу ??

0

11

Вот на musclefit.info описана техника мертвой тяги. Главное не забывать о том что во время упражнения штанга должна касаться пола и ноги должны быть ровными. Вообще для новичков конечно советую румынскую, так как она проще в выполнении.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Спорт » Как поддерживать форму?