ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Новая машина


Новая машина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу поменять свою машину, потому как часто стала она ломаться. Сейчас думаю о кредите на покупку новой, но пока не узнавала условия, так как занимаюсь продажей своей старушки-Шкоды. Нашлись покупатели и просят предоставить какую-то выписку, что машина не в угоне и я собственница. Подскажите где можно ее заказать?

0

2

Какие покупатели у Вас предусмотрительные попались. Все-таки люди наши становятся грамотнее с каждым днем, так скоро и мошенников меньше будет. Заказать выписку с этими данными можно на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Надеюсь она полностью удовлетворит Ваших покупателей. А Вы сами какую машину теперь хотите купить? Или еще не определились?

0

3

А Ваши покупатели знают, что машина Ваша часто ломается? Надеюсь Вы не из тех продавцов, которым лишь бы впихнуть свое добро. Мы вот купили машину б/у, долго выбирали, но продавец попался порядочный, даже запчасти дополнительно к машине отдал.

0

4

Правильное решение продать машину, которая становится баластом и постоянно требует ремонта. Ведь сколько в нее не вкладывай, а новее она не станет. Обращайтесь в банк и оформляйте кредит на новую машину. Всего хорошего.

0

5

Кредит в наше время получить не просто, как по мне. Нужно собрать уйму документов, подтвердить свои доходы и показать собственность. Потому многие люди, чтобы обойти эту всю волокиту обращаются к людям, которые обещают: поможем взять кредит https://addcred.info/pomosch-v-poluchenii-kredita  А самостоятельное обращение в банк по-поводу кредита, увы 100% гарантии не дает. Удачи.

0

6

А какую выписку? У вас же должны быть документы на машину, без них вы её не продадите.

0

7

Автор, я так понимаю что сумма вам и не слишком большая нужна будет? Так почему бы не обратиться в банк за кредитом? Сейчас достаточно много банков которые смогут вам дать деньги, только процент будет достаточно большим. Но если будете быстро погашать, тогда обойдетесь небольшой переплатой.

0

8

Пенелопа написал(а):

Хочу поменять свою машину, потому как часто стала она ломаться. Сейчас думаю о кредите на покупку новой, но пока не узнавала условия, так как занимаюсь продажей своей старушки-Шкоды. Нашлись покупатели и просят предоставить какую-то выписку, что машина не в угоне и я собственница. Подскажите где можно ее заказать?

Автор, решился ваш вопрос с продажей автомобиля? Немного удивлен что у вас просили выписку, так как обычно покупатели сами, и основательно занимаются проверкой авто, и одними сервисами интернета не обходятся. Но это уже их проблемы, каждый поступает так, как считает нужным. А о какой сумме кредита идет речь? Не знаю что бы вам такое конкретное посоветовать, но можете взять на заметку сайт портала, где есть информация о получении кредита наличными http://www.fastzaym.com/ Может и правда найдете подходящие варианты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Новая машина