ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так хочется хорошо отдохнуть где-нибудь за рубежом. Рассматриваю Италию. Был кто там? А где путёвки покупали?

0

2

Мне кажется, что в Италии дорого отдыхать, хотя я бы тоже не отказался там побывать.

0

3

Сейчас везде дорого, но что же теперь не жить и нигде не отдыхать? Отдых в Италии хороший вариант.

Отредактировано Берегиня (2019-12-16 20:46:47)

0

4

Я была в Италии 2 года назад, кстати, тоже зимой, больше всего мне запомнились там горы, мы катались на лыжах и сноуборде в Доломитовых Альпах. Ещё там столько крутых вещей можно купить недорого на новогодних распродажах!

0

5

Мы тоже на тот Новый год летали в Италию.  Билеты и бронь в гостинице находили сами, чтобы не переплачивать турагентствам. Много информации мною было изучено, много форумов я перечитала, в поиске полезных советов. Сейчас с уверенностью могу вам посоветовать это сервис по поиску дешевых авиабилетов от всех авиакомпаний, там можете и посмотреть календарь низких цен на январь https://travelbelka.ru/calendar/  На этом же сервисе можете подобрать и отель себе.

0

6

В Италии я была пару раз, ездили с подругой за шмотками, ну в оперу ещё сходили, вина попили, не могу сказать, что я в восторге от неё. Сейчас мне хочется поехать в какую-нибудь более экзотическую страну, с необычной культурой, что можете посоветовать?

0

7

Марго-Ритонька написал(а):

Сейчас мне хочется поехать в какую-нибудь более экзотическую страну, с необычной культурой, что можете посоветовать?

Езжайте тогда  в Мексику, там цены на экскурсии копеечные, а впечатлений море останется, там вам и пирамиды индейцев Майя, и очищение с шаманом, и райские острова,  и плаванье с китовыми акулами,  вот смотрите https://mexicoline.ru/ А какие там фрукты экзотические продаются на рынках и тоже совсем недорого!

0

8

И мне нравится в Италии. В последний раз были там пару месяцев назад. Сейчас еще под впечатлениями, но думаю скоро они забудутся и снова захочется посетить эту волшебную страну с красивым и мелодичным языком.

0

9

А почему именно Италия? К примеру в Непале может быть не менее интересно, причем, там можно не просто проводить время, а отдыхать активно. Не хотели бы вы совершить треккинг к базовому лагерю Эвереста https://truetravel.su/bazovii_lager_everesta/ ? Мне кажется, тех впечатлений, которые вы получите от этого отдыха хватит очень надолго.

0

10

Кстати Италия одна из самых красивых стран

0

11

Вот кстати здесь https://olimpvl.ru/vladivostok/catalog/ … snoubordy/ рекомендую приглядеть сноуборды, я недавно тут брала, нереально качественные крутые сноуборды, очень советую!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Отдых