ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время меня сильно тянет в горы. Ранее никогда подобным не увлекался, а теперь хочется объездить все горные системы планеты. Где бы вы порекомендовали побывать в первую очередь? Ведь на все возвышености планеты попасть все равно не удастся.

0

2

Я как-то был в горах и меня они давят. Больше не езжу. Мне проще куда-то к озеру поехать. Люблю водоемы и водопады. Вот их смотреть ездил бы везде....

0

3

Каждый человек индивидуален. Именно по этому одному нравятся горы, а второму нравятся леса, а третьему - водоемы.... Я вообще люблю наблюдать за природой. Мне нет особой разницы лес это или степная зона. Но, к сожалению, путешествовать по миру мне не светит в ближайшие пару десятков лет. Работа занимает мое все время. Максиму, куда мы ездим, это летом с детьми на море. Автор, а в вашем случае, так это полный полет фантазии в выборе куда отправится в горы. Ведь каждый горный массив прекрасен по своему. Вот например о горах Южного Урала можно посмотреть здесь Возможно они первые заманят вас к себе...

0

4

Все это хорошо, но я бы хотел поехать в Буковель и там отдохнуть. Ведь там есть и горы и леса. Все то, что надо обычному человеку. А ездить по миру в поисках горы... не мое. Кстати, еще можно попробовать подняться на Эверест. Я думаю впечатления тоже незабываемые.

0

5

Объездить или самому подняться на горы?

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Горы