ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Прокат


Прокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для производства нового вида продукции нам необходим легированный сплав титана ВТ16. Ранее мы его не применяли, поэтому сейчас в поиске поставщика с адекватными ценами. Уже есть пара вариантов, но хотелось бы рассмотреть больше предложений. Не знаете, где ещё стоит посмотреть такой прокат?

0

2

Как я понимаю, у Ваших постоянных поставщиков нет такого проката. Только вот не понятно - они не хотят его искать или у них и впрямь нет таких возможностей? Им хочется терять прибыль?

0

3

Кому же захочется терять прибыль? Это вряд ли. Сомневаюсь, что поставщики не хотят связываться с поставками такого проката. Скорее всего у них и в самом деле нет такой возможности. Плохо? С одной стороны конечно, всё же иметь дело с проверенным деловым партнёром проще и надёжнее, а с другой ничего страшного - найти сплав ВТ16 можно. Для сравнения цен с теми вариантами, что Вы уже нашли, посмотрите ещё здесь. Возможно эти условия поставки проката покажутся Вам более выгодными.

0

4

Если говорить о выгоде, то самым оптимальным вариантом было бы сотрудничество с заводом изготовителем, минуя посредников. Вы, кстати, об этом не задумывались? А вдруг где-то недалеко от Вашего производства выпускают такой титан?

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Прокат