ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, расскажите, любите ли Вы музыку и, если да, то какую именно? Например, я люблю шансон, постоянно его включаю, когда чем-то занята. Даже особо не вслушиваюсь в слова, просто нравится зажигательный ритм.

0

2

Вообще не слушаю шансон, мне не нравятся эти слезливые пустые песенки. Если уж и слушать, то классику, очень люблю симфоническую музыку. Причем, предпочитаю слушать не в записи, а живьем. Недавно узнала, что скоро Richter Max будет давать концерты в России, сейчас смотрю, когда они будут проходить https://neoclassica.ru/richter/

0

3

Я предпочитаю слушать рэп, мне он как то близок. Знаю, что его не все понимают, но меня на рэп подсадил мой сын, он даже сам пишет стихи.

0

4

Я недавно слушала рэпера Хаски, но даже не поняла, в чем смысл его речитатива, видимо, это не мое. Очень люблю Круга, Михайлова, Брянцева, когда одна дома, то могу даже подпевать. Классику тоже часто слушаю, когда-то училась в музыкальной школе.

0

5

Я слушаю современную поп музыку, танцевальную, клубняк. Сейчас как раз хочу себе в машину скачать что-то новенькое, благо в интернете есть очень много сайтов, откуда можно скачивать музыку бесплатно. Вот тут, например, увидел много новых песен классных http://v-musice.ru/. Раньше вконтакте слушал часто музыку, но сейчас там очень много рекламы стало, это сильно раздражает

0

6

Я например смотрю подборку музыка на главной странице Яндекса, там вседа есть новинки музыки всех жанров, скачиваю себе на телефон то, что мне больше всего понравится.

0

7

Я разную музыку люблю, кое-что мне из шансона нравится, ищу новинки в интернете, слава богу хороших музыкальных сайтов на просторах интернета хватает. Вот например недавно нашла хорошую библиотеку музыки  https://recsquare.com/ Там есть более пяти тысяч музыкальных треков на любой вкус, есть блюз, попса, рок, джаз, и многое другое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»