ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Лучшая подруга


Лучшая подруга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня есть подруга, ей скоро исполняется 30 лет, 20 из которых мы дружим. У нас такая интересная история, учились в одном классе, затем в одном институте, мы в один год вышли замуж, затем в один год родили детей, можно сказать родственные души. И я хочу сделать для нее что-то памятное на такую круглую дату, но к сожалению ничего не могу придумать. Может у кого-то есть идеи?

0

2

Вам повезло с подругой, у меня тоже есть такой лучший друг, но мы конечно ничем таким не страдаем и вообще подарков особо друг-другу не дарим. У девочек все как-то сложно всегда.

0

3

Я обычно когда хочу сделать какой-то уникальный подарок, делаю его своими руками. Маме своей например недавно сделала шкатулку для драгоценностей. Конечно я понимаю, что не у всех получается делать что-то самим, но попробовать можно. А еще вы говорите, что вы со школьной скамьи вместе, значит у вас очень много совместных фотографий. Автор попробуйте тогда сделать ей слайд-шоу из фотографий с музыкой https://1romantic.com/slideshow/fotosessiya/ Я уверена, что её это видео тронит до глубины души.

0

4

Я кстати тоже, когда не знаю, чтоб такое подарить, вяжу шарф с шапкой или ещё что-нибудь, если конечно не лето на дворе. На самом деле очень полезно, когда умеешь делать что-то сам.

0

5

С подарками всегда так, вечно не знаешь что дарить.

0

6

Tonya, не знаю актуально ли для вас еще, но если нет, может еще кому-то пригодится моя идея. У моей подруги тоже скоро День рождения, причем все у нее вроде как и есть, а я стараюсь делать подарки по надобности. Можно конечно было бы что-то для интерьера квартиры купить, например картину, статуэтку, вазу... Но хочется что-то интересное. Вчера обратила внимание на интернет-магазин издательства Деагостини https://www.deagoshop.ru/ Так у них есть женские журналы, такие как - Путь к гармонии. Искусство благополучия, История моды, и другие... По-моему это будет хорошим подарком, как считаете?

0

7

Tonya написал(а):

У меня есть подруга, ей скоро исполняется 30 лет, 20 из которых мы дружим. У нас такая интересная история, учились в одном классе, затем в одном институте, мы в один год вышли замуж, затем в один год родили детей, можно сказать родственные души. И я хочу сделать для нее что-то памятное на такую круглую дату, но к сожалению ничего не могу придумать. Может у кого-то есть идеи?

В таких случаях надо делать подарок по увлечениям. Кто как не вы знает чем увлекается ваша подруга, и чем ее лучше порадовать. Но если совсем ничего не можете придумать, тогда самый универсальный вариант подарка - это книга.

0

8

Emmett написал(а):

В таких случаях надо делать подарок по увлечениям. Кто как не вы знает чем увлекается ваша подруга, и чем ее лучше порадовать. Но если совсем ничего не можете придумать, тогда самый универсальный вариант подарка - это книга.

Не всегда получается сделать подарок по увлечениям или хобби. Например моя подруга занимается профессиональной вышивкой, и не подарю же я ей нитки или какие-то другие принадлежности, это по крайней мере ее совсем не удивит. Поэтому и вечная головная боль что подарить( Тоже нашла интересные голосовые поздравления с Днем рождения https://golosovye.ru/pozdravleniya-s-dn … -otkrytki/ Но с основным подарком пока не определилась. Знаю что сумка ей нужна, но пока не нашла хорошую модель.

0

9

Неплохие варианты предлагают,  и я возьму на заметку.

0

10

Огромный букет красивых цветов будет отличным подарком

0

11

Полно идей для подарка, просто не нужно сидеть на форуме и спрашивать. Вон в любой магазин загляните, куча всяких товаров или вообще через интернет закажите что-нибудь. Но в любом случае имейте в виду, чтобы не решили дарить, то нужна будет упаковка подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ в которую как раз таки и упакуете все это.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Лучшая подруга