ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Хочу отдохнуть


Хочу отдохнуть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так сложилось, что в этом году летом я никуда не смогла поехать отдохнуть. На работе был аврал и начальник слёзно просил не идти в отпуск. Зато сейчас появилась возможность куда-нибудь поехать. Я как-то привыкла к нашим курортам, Крым, Сочи, а заграницей так и не была. Но так как уже холодно, то тянет конечно туда, где тепло. Подскажите какие-нибудь интересные курорты, где можно и на солнышке погреться, и красоты местные посмотреть?

0

2

Стандартно в это время года летают, либо в Турцию, либо в Египет, но это как по мне банально. Столько разных стран интересных и кстати не дорогих, где можно отлично отдохнуть. У меня друзья летали отдыхать в Мексику, им понравилось. Так что подумайте, может вам такой вариант тоже приглянется. Кстати вы можете заказать экскурсию в Канкуне, это город в Мексике, с русскоязычным гидом, например тут https://mexicoline.ru/

0

3

В Крыму или в Сочи конечно уже тоже погода холодная но зато там воздух какой и много мест интересных. В Абхазии тоже очень красиво. Но вы сами решайте, где вам будет лучше.

0

4

Я читала где-то, уже не помню где, список стран, где можно отдохнуть по приемлемым ценам. Помню, что там был Тайланд, Шри-Ланка, Черногория, Грузия, Кипр и ещё какие-то. Так что выбирайте.

0

5

Автор, куда съездили, если не секрет? У меня тоже отпуск будет через две недели и я в поисках, куда съездить, чтобы отвлечься от городской суеты. Конечно, идеальный вариант, это еще и подлечиться, если получиться. Заграницу я не рассматриваю, ищу что-то в России. Пока присматриваюсь к термальным источникам https://rasputinhotel.ru/stati/86-sanat … tochnikami

0

6

Не люблю отдых такого рода. МНе нравится проводить время дома, в тишине и спокойствии. Жару я тоже не люблю и не понимаю тех кому она нравится.

0

7

Тоже любим понежиться на солнышке с женой. Сын не любит море, поэтому когда мы едем, то его отправляем в лагерь. Катаемся частенько туда, где можно активно провести время. В этом году думаем устроить отдых в Геленжике https://vamblago.ru/ad-cred/otdy-gelendzhiks Были там много лет назад, помню что собирали кизил прямо на кустарниках когда поднимались в горы.

0

8

масса хороших тёплых мест. Куда ехать только вам решать

0

9

В такое время можно например в тайланд махнуть, там как раз  солнышко и тепло.

0

10

Если есть возможность съездить на Мальту, я советую там побывать, очень красивое место для отдыха.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Хочу отдохнуть