ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Подготовка к Новому Году.


Подготовка к Новому Году.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро Новый Год и меня начинает пугать этот период. Моя жена и две доченьки безумно любят разные новогодние огоньки. Им надо около десяти штук гирлянд по всей квартире. А их проверка, распутывание и ремонт возлагается на меня. У кого-то еще есть такие проблемы и как вы с ними справляетесь?

0

2

Наверное все дети и женщины любят огоньки. Сама фанатею по подобным вещам. Только распутывать и вешать эти огоньки предстоит всегда мне.

0

3

Автор, а что вас так напрягает? Ведь вы делаете приятно самым дорогим людям. Я бы никогда не расстраивался по этому поводу. Кстати, Ильшат,  если вам надоели гирлянды и возня с ними, то может вам попробовать использовать новогодний лазерный проектор? Если я не ошибаюсь, то вещь очень прикольная. Вашим домочадцам должна понравится. Если такой вариант вам интересен, то более подробно о таких огоньказ можно посмотреть здесь Возможно это избавит вас от ежегодных мучений.

0

4

Я вынужден сказать, что мне наверное повезло. Никто с моих близких не любит огоньки. Их красоты никто не понимает. Я в том же числе. Не понимаю, зачем ими обвешивать все жилую площадь, а потом ходить как по ночному клубу, где все мигает.

0

5

Романтизма у Вас нет...

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Подготовка к Новому Году.