ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Финансы, кредиты, микрозаймы » Как правильно закрыть счет в банке?


Как правильно закрыть счет в банке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто-то мне подскажет как правильно закрыть счет в банке? Хотелось чтоб там не осталось никаких долгов. Я закрываю предпринимательскую деятельность, не пошло оно у меня. Что-то другое буду искать.

0

2

Что вас именно интересует в этом вопросе? Разве не можно просто перестать пользоваться картой? И она по истечении срока сама по себе закроется. Может я что-то не понимаю. Пусть еще кто-то ответит.

0

3

Нужно обязательно все закрывать, а то даже самый маленький долг в копейки за год может вырасти в кругленькую сумму. Сходите в свой банк и узнайте, что вам нужно сделать.

0

4

Скорее всего процесс закрытия счета во многих банках одинаковый. Мало чем отличается. Есть личные кабинеты, в которых вы смотрите денежный оборот. И видите есть ли долг или нет. Его нужно 100% погасить. Это основной пункт. Подробнее информацию, как закрыть счет в банке узнайте либо в своем банке, либо в интернете https://www.getmoneyfast.ru/finansovye- … et-v-banke

Отредактировано Гибралтар (2019-09-22 22:27:18)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Финансы, кредиты, микрозаймы » Как правильно закрыть счет в банке?