ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Что подарить бухгалтеру?


Что подарить бухгалтеру?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро у моей коллеги-бухгалтера День Рождения, исполняется 50 лет, от всего коллектива мы будем дарить ей цветы и деньги. А что можно от себя подарить, на память и недорогое?

0

2

Я недавно одной коллеги на День Рождения подарил набор элитного чая, а другой вот такую шкатулку из настоящего дерева http://style-gift.ru/wp-content/uploads/2016/12/chto-podarit-zhenschine-buhgalteru.jpg Как вам такие варианты?

0

3

Может подарить что-то для её кабинета, например, картину с часами или органайзер. Можно ещё ручку или флешку с гравировкой, красивую компьютерную мышку, бухгалтеру такие вещи всегда пригодятся!  А ещё вышлите ей открытку по интернету, как вариант, вот тут посмотрите поздравления для женщины https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/

Отредактировано ВикторияЯ (2019-09-11 12:10:51)

0

4

Подарите ей её портрет, нарисованный карандашом, только, чтобы его нарисовали, вам понадобится её фото. Можно вазу для цветов или какую-нибудь красивую статуэтку для её стола.

0

5

Калькулятор, чтобы лучше считал (шутка).

0

6

Сейчас всё считается с помощью специальных программ на компьютере.

0

7

Счёты.

0

8

Женщине к основному подарку всегда нужно дарить еще красивый букет цветов, тогда эффект будет двойной

0

9

цветов подарите лучше

0

10

самое то будет, вон все говорят про них

0

11

Цветы конечно прекрасный подарок, который обязательно поднимет настроение. Думаю все же нужно еще подарить какой-нибудь сувенир на память. Их много представлено в каталоге на https://www.aport.ru/suveniry/cat4410 и выбрать есть из чего.

0

12

Да, что еще можно подарить если не сувенир какой-нибудь и желательно, чтобы он так сказать был в тему. Не знаю как, но вы должны будете выяснить ее интересы, увлечения и т. п., что правильно подобрать презент. Пусть даже не сувенир, главное чтобы эта вещь напоминала каждый день о вас. Да, и не забудьте про подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ в которые все это можно будет упаковать.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Что подарить бухгалтеру?