ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Аксессуары для рыбалки


Аксессуары для рыбалки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой отец любитель рыбалки. Скоро планируем к нему всей семьей гости и хотелось бы порадовать каким-то презентом. В прошлый раз привезли кресло в лодку, очень понравилось.  Подскажите, какие есть новшества в сфере рыбалки? Возможно появились какие-то необычные аксессуары для надувных лодок или рыбаков?

0

2

Дополнительных атрибутов для надувных лодок большое разнообразие. Они призваны упростить и облегчить эксплуатацию лодки, сделать рыбалку наиболее комфортной. Это может быть якорное оборудование, весла, ремонтные комплекты, леера и т.д. Все зависит от Вашего бюджета. Возможно подобрать наиболее подходящий аксессуар для лодки Вы сможете здесь http://zatar-msk.ru/tyuning-dlya-naduvnyh-lodok/

0

3

Учитывая что скоро наступят холода, возможно стоит подобрать что-то из теплых вещей. К тому же можно выбрать влагозащитный комбинезон или куртку. Или же одежду с внутренним фольгированным слоем, который удержит тепло.

0

4

А мне кажется, что лучшим подарком будет ваш приезд. Родители всегда рады своим детям, а если еще и внуки есть, то радости нет предела. Никаких презентов не нужно.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Аксессуары для рыбалки