ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Деревянная посуда


Деревянная посуда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня свое тихое и уютное заведение, в котором можно вкусно и полезно покушать, а так же в спокойной обстановке обсудить деловые вопросы, либо же просто пообщаться со старыми знакомыми. В основном у меня преобладает европейская кухня и недавно меня посетила идея, что некоторые блюда, например рыбу можно подавать в деревянной посуде, это будет придавать блюду особый шик и натуральность. Кто что думает по этому поводу? И может быть кто-то знает из какого дерева предпочтительнее выбирать такую посуду?

0

2

Я считаю что такая посуда придаст солидности вашему заведению, сейчас очень ценится натуральность, тем более считается, что еда употребляемая из деревянной посуды более вкусная.

0

3

Мне кажется, что лучше всего выбирать деревянную посуду из массива дуба, тем более деревянная посуда будет сочетаться с любым интерьером. Автор купить деревянные тарелки для еды, вы можете например здесь https://www.dammidom.ru/katalog/posuda/ … ye-tarelki Там кстати сейчас даже акция проходит, при покупке на 15000 рублей, плед и кружка в подарок. Как раз вам для дома пригодится.

0

4

Сейчас модно в такой посуде подавать разные блюда, только она не дешёвая, зато мне кажется более долговечная, чем вся остальная, поэтому берите обязательно.

0

5

А мне вот думается, что не совсем удобна такая посуда. А мыть её как? Дерево со временем не загниёт?

0

6

Я из такой есть точно не буду.. Она ж нормально не помоется.

0

7

Так она же полачена. Чего не помоется то?

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Деревянная посуда