ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Филиал


Филиал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша фирма расширяется, открываем в городе новый филиал. Часть сотрудников будем переводить с основной фирмы в новый офис, но вот должности бухгалтера и системного администратора остаются свободными. Сначала планировалось что эти обязанности будут выполнять сотрудники основного офиса, но мне кажется для них это будет слишком большая нагрузка, не справятся. Как думаете?

0

2

Зависит от того сколько у вас сотрудников, какой оборот компании и от количества компьютеров в филиале. А у вас что только один бухгалтер? А филиалов сколько? Если планируете в ближайшем будущем открывать еще новые, то лучше уже сейчас ввести одно или два рабочих места бухгалтера и нанять людей. Ведь понадобится время, чтобы ввести их в курс дела, объяснить тонкости работы в вашей фирме. Так что уже сейчас размещайте вакансии на сайтах о работе. Но так как их очень много, наверное лучше добавить вакансию на этот сервис https://www.hrhome.ru/ Тогда ваши предложения будут размещены сразу на нескольких сайтах о работе.

0

3

Еще один бухгалтер вам точно понадобится, а вот системный администратор может исполнять свои обязанности и в филиале. Ведь необязательно чтобы он находился на рабочем месте целый день. Просто сначала настроит сеть, а потом по надобности будет приезжать, например если поломка случится какая-нибудь.

0

4

Так сейчас найти хороших специалистов не так легко, ну подадите вы вакансию, прочтете много резюме, устроите собеседование. Так потом еще потратите много времени, чтобы ввести в курс дел нового сотрудника. И еще не факт, что он будет справляться со своими обязанностями. Лучше воспользуйтесь такой услугой как аутсорсинг, сэкономите немало средств.

0

5

Ну, это уже не ваши проблемы, а ваших сотрудников.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Филиал