ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Клей для склеивания стекла


Клей для склеивания стекла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Видела в интернете неплохие картины со стекла, своеобразный витраж выходит. Интересно, каким клеем они это все склеивают? Должен, наверное быть специальный какой-то? Хотелось бы попробовать такое сделать. Декрет все-таки и нужно чем-то заняться.

0

2

Это нужно найти такой клей, который быстро застывает и не оставляет пятен на стекле.  А в интернете не рассказывают, чем они склеивают? Лучше всего уточнить по видео, что люди используют для такого склеивания.

0

3

Есть такой двухкомпонентный клей. Важно только подобрать правильную фирму, чтоб качество соответствовало желаемому результату. Может в строительном магазине спросить?

0

4

Люблю, когда люди занимаются чем-то полезным. Даже в декрете ищут себе занятие. Витраж - это серьезная работа. Навык работы со стеклом, надеюсь, у вас есть? Важно найти хороший клей для такого склеивания, любой нк подойдет. И подготовка материала перед склеиванием важна. Посмотрите двухкомпонентный клей 3М https://zakrepim.com/product-category/k … ponentnie/ Может он вам подойдет.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Клей для склеивания стекла