ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Живу с девушкой, пока наши отношения не узаконены. Скоро у нас юбилей - два года совместной жизни. Хочу как-то по особенному его отпраздновать, чтобы весь день были вместе, гуляли по парку, посетили какую-то интересную выставку, а вечером устроить ужин при свечах, переходящий в близость. Для этого хочу использовать какие-то интим игрушки, в этом сeкс шопе смотрел ассортимент http://extase69.ru/ Вот только не знаю что заказать, чтобы ее не испугать?

Отредактировано Toporok (2019-08-14 10:27:33)

0

2

Конечно не стоит использовать какие-то радикальные предметы, начните с безобидных вещей. Например, интимные украшения или бархатные наручники.

0

3

Вы только два года с девушкой живете, а уже ищите каких-то острых ощущений. Что будет через десять лет совместной жизни? Я бы бежала куда подальше от такого жениха.

0

4

Многие супружеские пары пользуются товарами сeкс шопа. Что в этом страшного и постыдного? Ведь интимные игрушки придают новизны и остроты в отношениях.

Отредактировано Oleot (2019-08-14 10:21:06)

0

5

А зачем вас острые ощущения?

0

6

Так без них обходитесь и не испугаете тогда))

0

7

Мне кажется, что это срок когда пора уже задумываться о пополнении в семье, чтобы потом  https://www.eko-blog.ru/articles/kak-za … uchaetsya/ не задавать вопрос о том почему ничего не получается. А время то сами понимаете на пользу здоровью не идет.

0

8

Не понимаю, зачем людям эти игрушки...

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Отношения