ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Таблички для офиса


Таблички для офиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наш офис переехал в большой бизнес-центр. Старым и новым клиентам трудно нас найти. Директор дал распоряжение сделать таблички. Одну большую с названием у входа на этаж и маленькие с номер и названием кабинета. Где такое делают и как быстро?

Отредактировано Мелисия (2019-08-13 09:54:05)

0

2

А у нас пока был ремонт, то кабинеты переезжали по несколько раз по всему зданию и поэтому на дверях висели таблички из бумаги. Распечатали на формате А4 нужную информацию, в файл и на дверь.

0

3

Видела в одном офисе табличку на дверях директора с его должностью и фамилией написаную почерком как на позоронных табличках. Может у меня одной это вызвало такие ассоциации конечно. Но лучше по старинке печатными буквами.

0

4

Табличка с названием фирмы должна быть солидной - это лицо фирмы. И взглянув на нее из какого она материала, цвета, какой шрифт, какое оформление и информация уже слаживается первое впечатление о солидности фирмы. Обычно срок изготовления минимальный, около трех дней. Если табличка с названием выглядит солидно, то не стоит дешевить и с остальными табличками для офиса https://www.mosreklama.net/outdoor/proi … es/ofisnye

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Таблички для офиса