ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Захват для рыбы


Захват для рыбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы когда-нибудь таким пользовались? Я только по телевизору видел. Теперь и себе хочу, но у нас наверное такого не продают? А было бы очень удобно захватывать рыбу после подсека.

0

2

Вам нечем заняться больше? Зачем это вам? Я понимаю, если без этого захвата рыба у вас срывалась, но, наверняка, ведь, давно рыбачите и уже отточили свои навыки до идеала...

0

3

Лавкен написал(а):

Вам нечем заняться больше? Зачем это вам? Я понимаю, если без этого захвата рыба у вас срывалась, но, наверняка, ведь, давно рыбачите и уже отточили свои навыки до идеала...

А вам какая разнимца? Я тоже люблю использовать всякие приспособления, облегчающие ловлю. Если они не интересны вам это еще не значит, что не интересны вообще никому.

0

4

Тоже недавно услышал что есть такие захваты, а потом и увидел у одного из рыбоков. Вещь меня заинтересовала, но не пойму так ли уж он нужен или просто интересный девайс, который вносит в процесс рыбалки некую новизну. Но в закладки себе на всякий случай добавил https://pike.ru/boga-grip/ Называется такой захват  Boga Grip.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Захват для рыбы