ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Покупка б/у автомобиля


Покупка б/у автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу себе купить машину, правда не новую, а б/у. Уже нашел какую, в отличном состоянии на первый взгляд по крайней мере, а там кто его знает. Честно говоря я в них плохо разбираюсь. Мы ездили на СТО, сказали, что все отлично, садись и едь. Но я такой дотошный и скептик, людям совершенно не доверяю, по мне так, лучше сто раз отмерь и один раз отрежь. Может кто-нибудь подскажет ещё какой-нибудь способ проверить машину?

0

2

Вам бы его номер по базе пробить и посмотреть какие есть грешки за водителем? Может машина в ДТП попадала не однократно, а битую никому не хочется брать, да и в таком случае можно цену сбить. На какое вы СТО ездили? Наверняка по его рекомендациям, а там могут работать его друзья, которые правду не скажут. Автор вот одна из таких программ, номерограм называется, где вы сможете проверить всю историю данного автомобиля https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru

0

3

Да, брать с рук машину, это конечно всегда большой риск. ДТП, какой пробег на самом деле – это пол беды, а если она вообще в угоне, потом концов не сыщешь и останешься, и без денег и без машины.

0

4

А мне кажется нужно людям доверять, так всего боятся, на улицу не выходить. Риски во всем есть. Вы конечно проверьте через эту програмку для своего успокоения, но я думаю там все хорошо.

0

5

Если это первый автомобиль, а должного опыта вождения нет. То бу идеальный вариант покупки.

0

6

Автокод самый толковый в этом вопросе сайт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Покупка б/у автомобиля