ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Развлечения для детей

Развлечения для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили дачу с небольшим участком, где собираемся проводить довольно много времени. У нас двое мальчишек-забияк, которые любят активные игры и многое другое. Но на даче им пока негде играть и бегать. Хочу им что-то смастерить. Но пока идей немного. Может что-то подскажете?

0

2

Если они уже немаленькие и активные, то может сделать какие-то спортивные снаряды? Думаю, что вам как мужчине это было бы несложно. А мальчишкам были бы не только игры, а и физическое развитие.

0

3

Да, для подросших неугомонных детей лучший вариант - это спорт. Установите им турник, что-то типа шведской стенки для улицы - не знаю как правильно это называется. Для развлечение качели можно, даже нужно. Им же должно быть весело и интересно.

0

4

А ваши мальчишки любят играть в прятки? Или где-то уединяться для того, чтобы спокойно поиграть или посекретничать? Если такое бывает, то можно им сделать домик на дереве. Для многих детей это место уединения от взрослых, где можно побыть самим и помечтать. Можете с ними сам смастерить, а можете купить уже готовый, например здесь.

0

Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Развлечения для детей