ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Развлечения для детей


Развлечения для детей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купили дачу с небольшим участком, где собираемся проводить довольно много времени. У нас двое мальчишек-забияк, которые любят активные игры и многое другое. Но на даче им пока негде играть и бегать. Хочу им что-то смастерить. Но пока идей немного. Может что-то подскажете?

0

2

Если они уже немаленькие и активные, то может сделать какие-то спортивные снаряды? Думаю, что вам как мужчине это было бы несложно. А мальчишкам были бы не только игры, а и физическое развитие.

0

3

Да, для подросших неугомонных детей лучший вариант - это спорт. Установите им турник, что-то типа шведской стенки для улицы - не знаю как правильно это называется. Для развлечение качели можно, даже нужно. Им же должно быть весело и интересно.

0

4

А ваши мальчишки любят играть в прятки? Или где-то уединяться для того, чтобы спокойно поиграть или посекретничать? Если такое бывает, то можно им сделать домик на дереве. Для многих детей это место уединения от взрослых, где можно побыть самим и помечтать. Можете с ними сам смастерить, а можете купить уже готовый, например здесь.

0

5

Автор, купите детям велосипеды и самокаты, пусть себе катаются на свежем воздухе. Мои в восторге от батута, могут на нем прыгать часами. И еще, очень хорошая идея, это поставить надувной бассейн.

0

6

Автор, дети должны проводить время с пользой, поэтому продумайте детскую площадку, чтобы она была со спортивными элементами. Но, будут Ваши дети на ней играть или нет это зависит от них самих. Например, мои сыновья не особо любят подвижные игры, им больше нравится заниматься исследованиями. Поэтому, я собираюсь купить для них наборы для опытов https://www.chudoshop.ru/ru/category/na … perimentov . Посмотрите, может, Ваши тоже заинтересуются.

0

7

А вы бы им поставили много разных лесенок-лазилок и детям было бы чем заняться. Я своим время от времени меняю девайсы на игровых локациях чтобы они не прискучивали детворе, но я сам все мастерю, поэтому это для меняя не накладно.

0

8

У меня сейчас тоже возникла такая проблема - купили дом с участком, а поодаль от нас есть большая пустошь и я задумал там им устроить по весне футбольное поле, сам сколочу ворота из бревен и даже нашел где можно купить семена спортивного газона http://mosagrogroup.com/p387529379-gazo … ivnyj.html Автор, может и вам в игровой зоне все засеять газоном? Будет и опрятнее и мягче если кто-то из детишек упадет.

0

9

У нас тоже такая проблема, то есть, ребятня никак не хочет спокойно играть во дворе, им нужно что-то крушить, бегать и забиятничать. Сейчас подумываем о гидроскутере Xiaomi Ninebot S White https://xiaomi.kz/transport/elektrokarting/ или же картинге. Что лучше, которое их угомонит, не знай даже...Они вообще и то, и другое просят. 

0

10

Тоже довольно много времени проводим с детьми за городом, и нас обычно выручают онлайн игры. Хорошо, что у нас там быстрый интернет, а то не знаю, чем бы их можно было занять...

0

11

Вот и у меня примерно такая же ситуация. Интернет на даче вроде достаточно быстрый, поэтому онлайн игры, очень выручают. У меня двое сыновей, поэтому любят играть гоночные игры. Думаю, что вам просто нужно подобрать своим детям те игры, которые будут им интересны, и они будут вести себя более спокойно. Можете поиграть игры бесплатно.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Развлечения для детей