ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Форма для охранной фирмы


Форма для охранной фирмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не так давно мы с другом организовали охранную фирму. Уже появились клиенты и работа начала налаживаться. Теперь хотим организовать форму для наших ребят, так как считаем их лицом нашей фирмы. Подскажите, что и где лучше приобрести?

0

2

А почему бы вам не дать эту задачу самим ребятам? Пускай подберут что-то похожее со всеми. Например черный гольф, брюки и берцы? Каждый купит то, что ему понравится и нормально.

0

3

Если каждый работник будет покупать подобное друг другу, то это уже не будет формой. Автор, мне кажется, вам стоит заключить договор с каким-то магазином и покупать все одинаковое. Вот например сапоги можно взять фирмы Baffin. Цены и ассортимент можно посмотреть здесь Я думаю, там не плохой ассортимент и есть из чего выбрать.

0

4

Что касается обуви, то предложение ... неплохое. А вот насчет одежды, то я бы рекомендовала заключить договор с какой-то фабрикой и пускай она вам шьет на заказ. Это будет гораздо дешевле, чем покупать готовые вещи.

0

5

При выборе обуви, нужно учитывать тот момент, где работают ваши ребята. Если основная робота в помещении, тогда надо, что бы обувь не парила. А если на улице, то такую, что бы в ноги было тепло.

0

6

Отчасти я согласен с Юрием. Но это только частично по той простой причине, что в хорошей и качественной обуви ноги не потеют, не мерзнут и не имеют специфического запаха. А для парней подобной специальности эти факты не мало важны. В отношении обуви можно еще рассмотреть такой вариант, как гриндерсы. По идее, они могут отлично подойти ребятам. Посмотрите здесь Возможно это вам подойдет больше...

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Форма для охранной фирмы