ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жили в одной квартире с родителями мужа, но так как часто происходили ссоры, то мы решили жить отдельно и сейчас снимаем дом в частном секторе. Вблизи нет даже простой детской площадки. Я по жизни активистка, поэтому обошла дома с вопросом о построении или приобретении площадки. Все за, а многие даже финансово уже помогли. Осталось найти где ее можно купить.

0

2

Молодец вы, уважаю таких инициативных и организованных людей.  А может быть вам стоит обратиться за помощью к местной власти? Они должны развивать свой район.

0

3

А может быть среди населения есть умельцы - плотники, сварщики. Купили бы необходимый строительный материал и сами сделали песочницу да качели.

0

4

И мне кажется, что лучше самостоятельно сделать детям детскую площадку. Потому что вы вкладываете туда свою душу, совесть. Хорошо если и дети будут вам помогать. Например подавать инструменты, выбирать цвет, в который покрасить песочницу, качели. Я конечно понимаю, что не у всех родителей нстт возможност помочь физически, поэтому им проще помочь материално. Автор, вот здесь можно посмотреть детские комплексы для улицы https://dvorick.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Детская площадка