ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Неухоженный двор


Неухоженный двор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как-то так получилось, что наш двор какой-то неухоженный, неопрятный, да и не оборудован лавочками,  качелями для детей. Фонари и те давным давно перегорели. Наши активисты решили собрать деньги с жителей каждого подъезда и навести порядок во дворе - поставить лавки, детскую площадку, посеять газон на всей территории. Как считаете, не слишком ли это затратно для жителей, все-таки, заниматься благоустройством прерогатива жилконторы?

0

2

Может, в некотором смысле вы и занимаетесь не своим делом. Ну а какой выход, если это не нужно коммунальному предприятию? Раз ваши соседи готовы сдавать деньги, пусть ваши активисты пользуются моментом и закупают все необходимое. Вот здесь, например, можно закупить оптом семена райграса http://moskorma.ru/semena/rajgras-pastbishhnyj/ Эта трава очень симпатично смотрится в качестве газона и не требует повышенного внимания.

0

3

А я бы пошел ругаться, но сам бы ни в жизнь не сдал деньги на лавочки. Хватит того, что мы исправно оплачиваем коммунальные платежи и не имеем при этом подобающего качества услуг.

0

4

Urkin написал(а):

А я бы пошел ругаться, но сам бы ни в жизнь не сдал деньги на лавочки. Хватит того, что мы исправно оплачиваем коммунальные платежи и не имеем при этом подобающего качества услуг.

Ну и чего вы этой руганью добъетесь, только нервы себе потрепаете. Неужели вам не хочется чтобы у дома было красиво и уютно? Я бы только благодарен был активистам за такое.

0

5

Как бы то ни было, хоть дорого, хоть нет, а жить в этом дворе вам, значит волей-неволей придется наводить в нем порядок. Тем более, делать это вы будете для себя. Если вас смущают цены, выбирайте из нескольких вариантов, сравнивайте. Вот здесь. кстати, можно купить оборудование для детской площадки https://dvorick.ru/ Разумеется, при условии, что вас устроит его стоимость.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Неухоженный двор