ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Поговорим о саморазвитии?


Поговорим о саморазвитии?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стала замечать, что я в последние время прихожу с работы, готовлю ужин, смотрю телевизор и падаю спать,  и так каждый день. На выходных тоже самое:  готовка, уборка, стирка, плюс поход с друзьями в кафе. Я совершенно перестала развиваться, читать, ходить на концерты, в театры. Это же не нормально, да? Или сейчас все так живут?

0

2

Да, сейчас многие так живут, я,  правда, пока на работу еду читаю книгу в метро, а по вечерам стараюсь новости смотреть, чтобы хоть знать, что в мире происходит.

0

3

Мы с женой тоже долгое время так жили, но в один прекрасный момент этот быт так достал, что мы решили раз в неделю обязательно культурно проводить время! Вот теперь ходим по субботам в театр, музей, ездим за город и т.д.

0

4

Я считаю, что это ненормально, автор, берите себя в руки, начинайте как-то развиваться, чем-то интересоваться, нельзя так жить, это страшно! Жизнь короткая штука, а вокруг столько всего интересного, стоит только присмотреться. Советую вам зайти на сайт российского сообщества Знание https://www.znanierussia.ru/ Посмотрите  расписание  бесплатных лекций, вебинаров,  мастер классов, выставок  в нашем городе.  Тематика мероприятий разная:  наука, психология, история и т.д.

0

5

Нет не все так живут, я, например, не могу дождаться выходных, чтобы заняться любимыми делами. По субботам я всегда посещаю курсы английского, по воскресеньем отправляюсь за город, фотографирую природу, животных.

0

6

ирина иришка написал(а):

Стала замечать, что я в последние время прихожу с работы, готовлю ужин, смотрю телевизор и падаю спать,  и так каждый день. На выходных тоже самое:  готовка, уборка, стирка, плюс поход с друзьями в кафе. Я совершенно перестала развиваться, читать, ходить на концерты, в театры. Это же не нормально, да? Или сейчас все так живут?

Так жить нельзя, а то жизнь пройдёт, а вспомнить нечего будет. Я вот очень люблю путешествовать и у меня много увлечений. Недавно, например, я увлеклась  эзотерикой,  древней наукой  Спас, она учит защищать себя и своих близких от негативного воздействия,  рассказывает кто такие энергетические паразиты, полевые формы жизни энергетические паразиты https://www.spasist.ru/article/nashi/po … e-parazity

0

7

Ну и что же мешает вам развиваться?

0

8

Marcianka написал(а):

Ну и что же мешает вам развиваться?

Мне мешает лень, наверное, но с ней я ещё могу как-то  справиться, а ещё отсутствие времени, пока с работы доберусь по пробкам домой, уже восемь вечера, всё закрыто!

0

9

Автор, если вы тянетесь к новым знаниям, то хочу вам посоветовать этот клуб совместных покупок инфопродуктов  https://fxsa.me/ Там вы сможете приобрести вебинары, тренинги, семинары,  мастер-классы на различную тематику, ведь  сейчас они немалых денег стоят, но в складчину, как правило, покупать всегда дешевле. Тогда вы сможете онлайн занятия проходить дома, вам не нужно будет никуда спешить.

0

10

Век живи, век учись, а помрёшь дураком...

0

11

Сама жизнь и есть развитие. Только у одних прогресс, а у других регресс личности.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Поговорим о саморазвитии?