ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Спортплощадка во дворе


Спортплощадка во дворе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, как думаете, имеет ли смысл устанавливать во дворе у дома детский спортивный комплекс? Такое предложение выдвинули некоторые жильцы нашего многоквартирного дома, мотивируя тем, что лето, каникулы, а детей надо занимать чем-то полезным.

Отредактировано Urkin (2019-06-25 08:37:18)

0

2

Полностью согласен с вашей иннициативной группой. Когда дети слоняются без дела они могут влезть во что-то не совсем хорошее, каким-то образом нашкодничать. А если детишки все время увлечены каким-то занятием, то заниматься "вредительством" им просто некогда. Посмотрите такие варианты уличных спортивных комплексов для детей https://dvorick.ru/

0

3

У нас во дворе полно различных снарядов для детей. И дети когда-бы я ни выглянул в окно постоянно возле них крутятся. Думаю, вам тоже спортивный комплекс лишним не будет.

0

4

Конечно, ставьте. Лето пройдет, но детвора все равно будет постоянно "кублиться" на этом комплексе. У них просыпается со временем дух соперничества и каждый хочет друг перед другом похвастаться своими достижениями.

0

5

Автор, все что вы решили замечательно. Не везде жители сознательные, многие просто не хотят заниматься обустройством территории, а живут в тех условиях, какие есть. А вы думаете о детском досуге, это очень похвально. Кстати, вам бы не мешало на территории, на которой будет расположен детский комплекс еще и газон какой-нибудь неприхотливый высадить наподобие такого http://bit.ly/2La8NPh Бегать детишкам будет удобнее, да и падать не так больно.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Спортплощадка во дворе