ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Газон возле офиса


Газон возле офиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Администрация города постоянно обязует наше предприятие и другие тоже облагораживать участки возле офисов, магазинов и так далее. Нам сложно это сделать, так как рядом сразу дорога. Но в этот раз уже думаем, что может есть какой-то такой газон, чтобы его засеять на территории возле офиса? Который бы не требовал большого ухода.

0

2

Думаю, что ваш газон долго не проживет возле вашего офиса. Его вытопчут либо машины будут парковаться. Зачем вам это надо? Если на то пошло, то лучше клубы высадите. И то красивее будет.

0

3

Любой газон требует ухода. И это не только стрижка, но и полив, и удобрения. И в вашем случае потребуется частый подсев, так как его будут периодически вытаптывать, если нет ограждений. Так что подумайте.

0

4

Для таких целей можно высадить дорожную травосмесь. Это такой газон, в составе которого обычные сорные травы. В итоге он засухоустойчивый и не требует частой стрижки. К тому же ему не страшна любая погода. Он многое выдерживает. Этот вариант довольно неплох для высадки вдоль дорог. Приобрести такую смесь можно, к примеру, здесь.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Газон возле офиса