ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » А вы проверяли авто перед покупкой?


А вы проверяли авто перед покупкой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, а вы проверяли перед покупкой свое подержанное авто? Мне вскорости предстоит покупка, но боюсь рисковать. Вдруг продавцы окажутся мошенниками и "впарят" мне какое-то проблемное авто?

0

2

Конечно, такое возможно. От нерадивых продавцов никто не застрахован. Вам рекомендую при выборе машины консультироваться с кем-то, кто в этом разбирается. Не мешало бы загнать авто перед сделкой в сервис на диагностику, ну а юридическую чистоту нужно будет обязательно проверить через специальный сервис такой как Автокод https://avtocod.ru/

0

3

Мы с женой покупали себе подержанные машины с рынка. Не было абсолютно никаких проблем. Может вы просто очень мнительный, от этого и переживаете?

0

4

У меня есть знакомый сотрудник ГИБДД. Так вот он говорит, что часто приходиться при проверке авто на дорогах останавливать машину, а у нее оказываются неоплаченные старые штрафы. И это еще не все. Оказывается. старые владельцы не оплатили штрафы и продали авто. А новому владельцу об этом ничего не известно.

0

5

Боитесь брать б/у машину. покупайте новую.

0

6

Новые дорогие.

0

7

Я на СТО КИЕВ проверял авто перед покупкой, так одну машину смотрели, а там автомеханик сказали, что нужен капитальный ремонт двигателя вот продавец и попался был...

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » А вы проверяли авто перед покупкой?