ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для ребят во дворе совсем нет никаких развлекательных локаций, вот мы с другими родителями и хотим поставить им что-то типа детской игровой площадки. У вас был подобный опыт? Вы площадку покупали готовую или делали под заказ?

0

2

Под заказ вам сделают сооружение неизвестно какого качества, вы же я так понял, говорите о заказе частному мастеру? Уж лучше купить игровую конструкцию серийного производства. Там, по крайней мере, технология производства налажена и в мастерстве изготовителей сомневаться не придется. Вот здесь есть много разных детских игровых комплексов, посмотрите https://dvorick.ru/ Кстати, может немного усложнить задачу и поставить детворе не просто игровую, а спортивную площадку?

0

3

У нас игровую площадку делал папа одной из дочкиных подруг. Не могу сказать что она вышла некачественная. Крепкая, красивая, со множеством интересных локаций.

0

4

Купите готовую площадку, а еще лучше - смастерите ее сами. По моему, площадка, которую изготовили родители, должна понравиться детям хотя бы поэтому К тому же детвора будет видеть пример того как можно умеючи сотворить такой полезный девайс.

0

5

Круто придумали с площадкой! Только мне кажется, будет намного уютнее и комфортнее, если вы на территории где играют дети еще и газон высадите. Мягкая зеленая трава смягчит падения, неизбежные при детских играх. Да и просто, по моему мнению, детворе понравится играть на травке. Если вас заинтересовало, то, как вариант, здесь можно купить семена газона http://bit.ly/2wabwzk

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Детская площадка