ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Подарили лодку


Подарили лодку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любимая супруга, зная как я хочу себе лодку, презентовала мне ее на день рождения. Радости моей нет предела. Теперь хочу купить к лодке мотор и, наверное, лестницу для спуска в воду. По идее, так удобнее будет забираться из водоема обратно в лодку после купания? Как думаете?

0

2

Как хорошо когда имеешь такую внимательную жену, правда? Не все женщины учитывают наши пристрастия, при выборе подарков, иногда руководствуются своим личным мнением. Что касаемо вашего вопроса, безусловно, автор, по лестнице подниматься из водоема вам будет намного удобнее. Купить специальную лестницу для лодки можно вот здесь https://borika.ru/lestnica-dlya-lodki

0

3

Раз жена лодку подарила, чего уж там, и ее с собой теперь берите кататься. Думаю, вам вдвоем понравиться с ветерком скользить в такую жару по свежей и бодрящей водной глади.

0

4

Если бы я захотел лодку, сразу пошел бы и купил ее. Жизнь одна и я не привык отказывать себе в удовольствиях.  Автор, чего тянули-то с покупкой лодки? Что вас останавливало?

0

5

Мне кажется не самый прикольный подарок, но может кому-то и по кайфу, поэтому смотрите сами.

0

6

Ну да, мне тоже кажется , что есть вещи непорядок полезнее. Вот мне например подарили минибар холодильник на день рождения. Я считаю, что для дома - это топовая тема, а мне как бармену вдвойне приятно иметь минибар с охлаждением на дому, где я могу хранить свои любимые напитки в правильных температурных режимах. А вообще при выборе подарка в первую очередь всегда следует отталкиваться от интересов человека.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Подарили лодку