ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Подарок сотруднику


Подарок сотруднику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наш сотрудник уходит с работы в следующем месяце. Хочется подарить ему что-то на память так как человек он хороший, много помогал мне по работе. Не могу придумать какой сделать презент. У вас будут идеи?

0

2

Наверное, и правда, хороший сотрудник, раз вы так озаботились что же ему подарить. Я так понимаю, презент вы хотите преподнести от себя лично? Тогда это должно быть что-то полезное, но в то же время памятное. Как насчет вот такой ручки с гравировкой в подарок https://chto-podarite.ru/imennaya-ruchka-s-gravirovkoy/

0

3

Автор, а может лучше сделать подарок от всего коллектива? Тогда можно подарить что-то более существенное. Как вы на это смотрите? Или сотрудник не со всеми был в хороших отношениях?

0

4

А я бы подарил что-то типа фляги. Видел в продаже очень красивые. Мне друг презентовал такую как-то. Очень удобно носить с собой везде. Она такая плоская что помещается во внутренний карман пиджака и совсем не выпирает.

0

5

Советую вам купить соляную лампу другу в подарок https://medmag24.ru/catalog/Solyanye-lampy  Во-первых, это очень полезный подарок,  такие лампы благотворно влияют на здоровье,  особенно на органы дыхания, укрепляют иммунитет, повышают тонус.  Во-вторых, такая лампа впишется в любой интерьер квартиры или офиса.

0

6

Бутылку хорошего коньяка.

0

7

Мы в таких случаях скидываемся и дарим деньги.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Подарок сотруднику