ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Деколирование посуды


Деколирование посуды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, у нас в городе делают деколирование посуды? Буду вожатым в детском лагере и хотелось бы заранее подготовить чашки с памятными надписями для ребят.

0

2

Вам нужно заказать чашки с надписями на весь поток? Или на один отряд? А почему именно чашки, а не, к примеру, футболки с принтами?

0

3

Хочется чтобы у ребят осталась навсегда память о нашем потоке. Если чашка не разобьется, то прослужит своему хозяину много лет. А из футболок они через годик вырастут и выкинут их.

0

4

А ведь вы правы. Мне такое в голову не пришло. Тогда, и правда, лучше заказывать не футболки, а чашки. Поспрашивайте об услуге печати в фотомастерских нашего города.

0

5

Какой вы молодец, придумали очень интересную вещь. Даже у меня, несмотря на прожитые годы, еще сохранились теплые воспоминания о тех временах, когда я проводил каникулы в лагере. Вот только на память, к сожалению, ничего не осталось из той жизни. Думаю, дети оценят ваши чашки с памятными надписями. А насчет деколирования посуды можно вот здесь узнать https://transfer78.ru/uslugi/dekolirovanie-posudyi.html

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Деколирование посуды