ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Компьютeры и всe с ними связaнноe » VPS сервер на системе Windows.


VPS сервер на системе Windows.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне для моей работы нужно арендовать себе хороший и надежный VPS сервер на операционной системе Windows и вот я ищу где смогу его арендовать,вы мне могли бы порекомендовать хороший и надежны ?

0

2

Сервера много где сдаются в аренду и если вы хотите чтобы у вас не было проблем и всегда стабильно работал то вам просто необходимо арендовать не дешевый а просто подороже сервер,они как правило нормальные.

0

3

Не скажу что прям от цены все зависит,есть конечно частично такое что когда берешь дороже то он более качественный получается но так конечно далеко к сожалению не всегда.

0

4

Иногда я поражался когда брал в аренду сервер и кстати такой же какой вам нужен,приходилось мне не мало разных серверов менять но сейчас беру в аренду очень хороший тут https://regvps.ru тарифы у них отличные,работает всегда быстро и стабильно,меня лично полностью устраивает.

0

5

а какой все таки лучше арендовавываь я так и не понял

0

6

Я вот вообще скептически отношусь в использованным серверам, мало ли для чего их использовали а потом все шишки на тебя. Но без них нужно признать в этой жизни никуда. Я вот нашел для себя оптимальный сервис, заказываю сервера вот тут https://server-price.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Компьютeры и всe с ними связaнноe » VPS сервер на системе Windows.