ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Услуги » Сломался в магазине холодильник

Сломался в магазине холодильник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В продуктовом магазине в Санкт Петербурге сломался холодильник что грозит порчи продуктов питания и потому мне его необходимо отремонтировать как можно быстрее,порекомендуйте хороший сервис по ремонту ?

0

2

Обычно знаю что магазины то покупают холодильное оборудование в определенных компаниях которые и занимаются продажей такого оборудования,они же имеют услуги по ремонту и сервису своего же оборудования.

0

3

Сервисных центров очень много,есть просто такие сервисные центры в которые самому нужно будет отвозить свое оборудование чтобы его там ремонтировали что не очень удобно а есть такие которые занимаются на выезде ремонтом.

0

4

Ремонт торговых холодильников конечно на много сложнее чем ремонт обычных бытовых но все равно отремонтировать конечно же можно и главное просто обращаться в хорошие сервисы на счет ремонта,когда у меня перестал в магазине работать холодильник то я обращался в эту фирму vsemholod.ru ремонт выполнили в кратчайшие сроки,мастер приехал быстро и за ремонт взяли не много с меня денег.

0

Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Услуги » Сломался в магазине холодильник